18.09.17

Александр Супруненко и Воля народа на 60 млн налогов: где прячется экс-регионал с уголовным делом?

Александр Супруненко

Семейство Супруненко не перестает удивлять откровенной наглостью не только по отношению к слоим коллегам-депутатам, но и к потенциальным избирателям. Если разыскиваемый Интерполом Вячеслав Супруненко, казалось бы, давно поставил крест на своей политической карьере, то вечный регионал Александр Супруненко меняет политические силы, как перчатки.

Итак, накануне стало известно о том, что в депутатской группе собранной из последователей Виктора Федоровича под громким названием «Воля народа» ожидается пополнение. К своим братьям-украинофобам примкнет нардеп Александр Супруненко. Да-да, тот самый депутат Супруненко, который не уплатил 60 миллионов налогов и получил уголовное дело. Александр Иванович — брат одиозного казнокрада времен Черновецкого — Вячеслава. Последний, как известно, организовал и лично участвовал в разбойном нападении на адвоката с целью завладеть документами, в которых содержались сведения об имущественных махинациях, касающиеся Супруненко. С в 2005 года на Вячеславе Супруненко висело сразу семь уголовных дел, по которым он проходил, то главным подозреваемым, то соучастником, то свидетелем.

03.09.17

"Рюкзачки" во власти гонят Украину в ад

Молодые дарования, служащие, в государственных органах Украины, которых взяли на должности не по возрасту, без опыта, появились там не случайно. "Рюкзачки", так ласково называют их матерые чинуши, выбраны в козлы отпущения.



Украинцы очень долго сначала удивлялись, а потом и возмущались тем, что вчерашние студенты, ни дня не проработавшие на серьезной должности, без необходимых знаний и соответствующего опыта занимают руководящие должности. Каждый здравомыслящий человек реально понимает, что КПД этих молодых да ранних равен нулю. Но, не смотря на критику, несмотря на общественный негативный резонанс, они по прежнему "рулят" в министерствах, госучреждениях. А их боссы словно соревнуются между собой, кто примет на работу сотрудника еще более моложе и еще более не опытнее и бестолковее. Как оказалось, это сделано неспроста, а с дальним прицелом — подставить молодых недорослей.

Популярні публікації